Stand 17.04.2024

England um 1880

Lot 138-084648/0004
Angler am Bach, 1879
Öl auf Leinwand

30.5 x 46 cm

Lot 138-084648/0004
Angler am Bach, 1879
Öl auf Leinwand
30,5 x 46,0 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -3 Tage

Auktion: 30.04.2024 10:29 Uhr
Auktionsnummer: 104420
undeutlich signiert, datiert 1879